시리즈
평가
210
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.0
일상평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
- 세 남자평가함 ★ 5.0
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 2.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.0- 녹색전차 해모수평가함 ★ 1.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
R.O.D OVA평가함 ★ 3.5
대운동회평가함 ★ 5.0
내 친구 보거스평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0