시리즈
평가
130
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 5기평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.0
배드 앤 크레이지평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
유괴의 날평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 3기평가함 ★ 4.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0