평가한 작품들
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.0
만남의 광장평가함 ★ 0.5
핫 칙평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 5.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 1.0
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 1.0
1번가의 기적평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0