시리즈
평가
35- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0