시리즈
평가
18- 수다로 통일 - 공동공부구역 JSA평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
트리플평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 0.5
마사무네의 리벤지평가함 ★ 0.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0