시리즈
평가
83
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5