시리즈
평가
1061
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
서울의 달평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0- 여왕의 교실평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 3.5