영화
평가
375
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 2.0
콜로니: 지구 귀환 프로젝트평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.0