시리즈
평가
69
주군의 태양평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 5.0