시리즈
평가
21
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5- 도라에몽 17기평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 2.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1