평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0