시리즈
평가
99
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 1.0
서울의 달평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 3.5
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 3.5