시리즈
평가
27
플랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
플랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 2.5
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
잇츠 어 신평가함 ★ 3.5- 스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0