영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 3.0
체르노빌
평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3
평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2
평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2
평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 5.0