시리즈
평가
55
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5