시리즈
평가
39- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
- 지구용사 선가드평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 4.5