시리즈
평가
20
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0