영화
평가
49
사도평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 1.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5