시리즈
평가
22
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 5.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0