시리즈
평가
24
추적자 THE CHASER평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0