시리즈
평가
21
시크릿 가든평가함 ★ 2.0- 고쿠센 3평가함 ★ 2.5
고쿠센 2평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0