평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
구울평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 4.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 5.0- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 5.0