평가한 작품들
라이브평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5