시리즈
평가
24
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0- 벤 10: 에일리언 포스평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 1.0- 머독 미스터리 시즌 2평가함 ★ 1.0
머독 미스터리 시즌 1평가함 ★ 1.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 1.5
지킬 앤 하이드평가함 ★ 1.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 1.0
머독 미스터리 시즌 9평가함 ★ 1.0
악동탐정스평가함 ★ 1.5- 찌나씨평가함 ★ 1.5
- 모먼트평가함 ★ 3.5
더 블루씨평가함 ★ 1.5