시리즈
평가
23
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0