시리즈
평가
19
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 1.0
고요의 바다평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0