영화
평가
104
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 1.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 0.5
위플래쉬평가함 ★ 1.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
더 셀평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 1.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 1.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 1.0