시리즈
평가
17
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0