평가한 작품들
오렌지 마말레이드평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
우리집에 사는 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0