평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0