평가한 작품들
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 5.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
감옥학원평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0