평가한 작품들
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
비치 보이즈평가함 ★ 4.0
스타워즈: 드로이드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 2.5
쓰르라미 울 적에 업평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5