평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 굿보이평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.5
하이쿠키평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5