평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5