평가한 작품들
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 0.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
삼총사평가함 ★ 1.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 1.5
주몽평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 1.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0