시리즈
평가
36
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5