평가한 작품들
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평 가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0