평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 1.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0