시리즈
평가
101- 카레의 맛평가함 ★ 1.5
- 짝평가함 ★ 3.5
꼭지평가함 ★ 3.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
남자 이야기평가함 ★ 3.0
전원일기평가함 ★ 1.0
라이벌평가함 ★ 3.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5
청춘의 덫평가함 ★ 1.0
파트너평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 2.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 2.0