평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0