영화
평가
74
완득이평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 2.5
색, 계평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 2.0
여배우들평가함 ★ 2.0
내 이름은 칸평가함 ★ 2.0
앵그리버드 더 무비평가함 ★ 2.0
아이덴티티평가함 ★ 2.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
족구왕평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 5.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 2.5
진주만평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0