영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나쁜 녀석들
평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스
평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 4.0