시리즈
평가
26
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0