평가한 작품들
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0