시리즈
평가
20
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5