평가한 작품들
- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0