평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0