영화
평가
77
러브 인 아프리카평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 0.5
내 심장을 쏴라평가함 ★ 5.0
25시평가함 ★ 5.0
겟어웨이-끝없는 도주평가함 ★ 5.0
욕망의 대지평가함 ★ 3.5
가을의 전설평가함 ★ 5.0
솔로몬의 딸평가함 ★ 5.0
프란츠평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
대공습평가함 ★ 5.0
내 마음을 벗어난 시간평가함 ★ 5.0
나폴라평가함 ★ 5.0- 포화속의 우정평가함 ★ 5.0
러브 오브 시베리아평가함 ★ 5.0
애프터매스평가함 ★ 5.0
솔저 발터평가함 ★ 5.0
철의 심장을 가진 남자평가함 ★ 5.0
백컨트리 - 야생곰의 습격평가함 ★ 5.0