평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0