평가한 작품들
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0